Wanhao

Производитель 3D-принтеров из Китая с 2011 года.


Со страницы 3D-принтера WANHAO:

Благодаря большим усилиям всех членов команды 3D-принтеров WANHAO, компания WANHAO начала поставки зарубежных 3D-принтеров с 8 августа 2012 года. Накопив 6-месячный опыт работы на местном розничном рынке Китая, WANHAO накопила хороший опыт в производстве роботов для 3D-печати и послепродажного обслуживания. Основываясь на этом ценном опыте и усердной работе нашей команды, мы считаем, что WANHAO может предоставить более профессиональный сервис и более современный доступный 3D-принтер потрясающим людям по всему миру.

ВАНЬХАО занимается производством 3D-принтеров с начала 2011 года. Несколько соседей по комнате потратили все свои карманные деньги и купили одну вещь-O-Matic у Makerbot. Эта драгоценная потрясающая машина принесла этим студентам колледжа большой энтузиазм в создании 3D-проектов и помогла этим приятелям воплотить свою мечту. 1 октября ВАНЬХАО воспроизвел Вещь-О-Матик и назвал ее ДУБЛИКАТОРОМ НОМЕР ОДИН. Этот 3D-принтер 1-го поколения, изготовленный в Китае, объединил в себе большую часть преимуществ RepRap и Makerbot и обновил экструдер до неблочного.

В июне 2012 года ВАНЬХАО изобрел свой 3D-принтер с ЖК-дисплеем, который теперь называется REPLIATOR TWO. Это отличный шаг, который освободит ваш компьютер, который вам не нужно печатать, пока ваш компьютер работает. Просто простая SD - карта сделает всю остальную работу.

Вопросы, связанные с [wanhao]:

  • 1