Рекомендации по 3D-принтеру, который может печатать непосед?

Я ищу дешевый 3d-принтер, который может напечатать вот это: https://www.thingiverse.com/thing:1307100 и, надеюсь, под US $200, такие как Creality Ender 3, Monoprice Select Mini Pro и V2, дубликатор Wanhao i3 mini, Anet A8 или tronxy p802ma.

, 👍0

Обсуждение

Попробуйте поискать подержанные принтеры в kijiji или craigslist. Я получил его полностью собранным и откалиброванным менее чем за половину розничной цены. Он использовался так мало, что в нем была оригинальная нить накаливания, поставляемая вместе с принтером. Предыдущий владелец в основном купил его, установил, заскучал и продал., @henradrie

Я голосую за то, чтобы закрыть этот вопрос как не относящийся к теме, потому что это вопрос покупок., @Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2


1 ответ


Лучший ответ:

0

В значительной степени любой недавний коммерчески доступный 3D-принтер должен быть в состоянии напечатать эту модель. Только действительно старые вещи или плохо построенные самодельные машины могут иметь проблемы. Возможно, потребуется некоторая настройка параметров нарезки, чтобы избежать проблем со склеиванием колец во время печати, но более дорогой принтер вряд ли облегчит эту настройку.

Принтеры, которые вы перечислили в этом вопросе, вероятно, все являются достойным выбором. У меня есть Ender 3, и он мне нравится, но стоит чуть больше 200 долларов. Есть некоторые принтеры значительно дешевле 200 долларов, например Monoprice Mini Delta, но у меня нет никакого опыта работы с ними, и рекомендации по продукту здесь все равно не по теме. Также имейте в виду, что вам придется немного потратиться на расходные материалы, по крайней мере на одну катушку филамента, которая обычно стоит около 20 долларов (немного дешевле для безымянных брендов, намного выше для необычного цвета/блеска/т. Д. или специальных материалов, но простой PLA должен быть хорош для того, что вы хотите).


,