Ищу файлы STL принтера Prusa i3

Это мой 3D-принтер, и я ищу на нем детали .stl для печати. Кроме того, я не знаю, что это за Пруса?

, 👍-2

Обсуждение

Существует тысяча и одна вариация Prusa i3. Без дополнительной информации невозможно идентифицировать эту конкретную часть., @Tom van der Zanden

@TomvanderZanden: Проблема в том, что я не знаю, как зовут мою модель?, @WDR

Итак, добавьте фотографию вашего принтера, чтобы мы могли его идентифицировать., @Mick

@MickL Я добавил несколько фотографий, @WDR


1 ответ


2

Я бы попробовал погуглить вашу конкретную марку i3. Например, если у вас есть Geeetech Prusa i3. Я бы набрал в Google "Geeetech prusa i3 stl parts", и я уверен, что вы должны оштрафовать много вещей.

Если это безуспешно. Я думаю, попробуй вот это. Он выглядит похожим, но у него нет отверстия в нижней середине справа от отверстий двигателя. Так что, если это не важно, я бы посмотрел на это. https://www.thingiverse.com/thing:1103976. Возможно, было бы неплохо заменить всю систему оси X новой печатной, чтобы убедиться, что все это подходит и работает.

@Tom van der Zanden прав в том, что без вашей конкретной версии невозможно найти одну и ту же деталь, так как небольшие вариации, такие как расстояние между двумя гладкими стержнями оси X, могут отличаться между деталями. Хотя это почти стандарт для дизайна i3, вы найдете незначительные изменения между вариациями.

Я бы тоже попробовал прокрутить здесь. https://www.thingiverse.com/groups/prusa-i3/things


,