Шрифт для резки?

Я хочу напечатать текст внутри поля. Я имею в виду, что текст должен быть вырезан (просвечивать). Пример:

Как вы можете видеть, части в "o" и "e" не могут плавать ... ему нужна какая-то поддержка. Кроме того, верхний треугольник в M не может быть напечатан без опоры. Вот кое-что, что я нашел, я думаю, что это то, что мне нужно:

Можете ли вы порекомендовать мне шрифт или какое-нибудь приложение, чтобы сделать эти шрифты печатаемыми так, как мне нужно?

Программное обеспечение, которое я использую, - Simplify3D и все бесплатные, такие как cura.

, 👍2


1 ответ


Лучший ответ:

7

Я сделал быстрый поиск в Google с терминами "трафаретный шрифт". Результатов было слишком много, чтобы перечислять их здесь, и первая ссылка, на которую я нажал, содержала несколько серьезно уродливых шрифтов. Трафаретные шрифты по определению приведут к поддерживаемым центральным частям. Как ни странно, в Windows есть собственный шрифт под названием Stencil, который делает то же самое, но он не так изобретателен, как те, которые можно найти с помощью Google.

Вот пример из Font Squirell:

Тюрьма Октин

Octin Prison Font

Как насчет чего-то более странного из того же места:

Шрифт VanBerger

VanBerger


,

Трафаретный шрифт для 3D-печати минимизирует соединители, которые разбивают персонажа. Эти шрифты имеют ненужные разрывы в символах, таких как L, J, Y, 7 и т. д., которые будут хорошо печататься и будут достаточно сильными без этих разрывов., @Anachronist