Брызги рогожки развертки 3d

Я хочу просканировать несколько керамических изделий, которые блестят и имеют несколько цветов, и обнаружил, что использование 3d-паука artec на самом деле не работает из-за блеска, и поэтому я хочу использовать матирующий спрей или sth, чтобы получить правильные результаты. В идеале sth не имеет цвета, который может быть использован на керамических изделиях и позволяет получить правильные текстурные результаты и для 3d - модели. Есть идеи?

, 👍2


1 ответ


Лучший ответ:

2

Существует множество вариаций продукта, широко известного как меловой спрей. Некоторые из них следует считать постоянными или полупостоянными, в то время как продукт марки Montana прямо указывает в описании "временный". Есть один нюанс в том, что это должна быть непористая поверхность, чтобы считаться временной.

Продукт в первую очередь предназначен для наружного/тротуарного искусства, которое может быть смыто или сотрется при нормальном движении. Таким образом, он подходит для матирования блестящих поверхностей в целях сканирования. Белый-лучший цвет для сканирования, так как он лучше воспринимает свет и тени, чем другие варианты.

У меня есть баллончик с белым и могу засвидетельствовать, что он смоется. Некоторые части продукта вытрутся насухо, но небольшие щели требуют промывки, что следует учитывать при опрыскивании вашего изделия.

montana chalk spray

Этот продукт доступен во многих интернет - магазинах и может быть найден в местных магазинах художественных товаров.


,