Simplify3D и Davinci mini

Simplify3D перечисляет XYZprinting Davinci mini в качестве совместимого принтера для своего программного обеспечения. Я бы никогда не купил такое дорогое программное обеспечение в сочетании с этим принтером, если бы я уже не думал о покупке лучшего принтера.

Может ли кто-нибудь подтвердить совместимость с конфигурацией "из коробки" и обновленной прошивкой?

, 👍3

Обсуждение

Имейте в виду, что Simplify3D предлагает то, что они называют "Гарантией без риска": возможность попробовать программное обеспечение в течение 2 недель и получить возврат 100%, если вы не полностью удовлетворены., @mac

@tmartin Зачем вам нужна эта информация, если вы никогда не купите программное обеспечение? но... отлично работает!, @Fernando Baltazar

@Фернандобальтазар прочитал все предложение целиком, а не только 1-ю половину., @tmartin

@tmartin у вас есть мой ответ в моем комментарии, а не в вопросе., @Fernando Baltazar


1 ответ


2

Принтеры XYZprinting используют формат файла .3w по сравнению с GCode на всех принтерах с открытым исходным кодом. Я использую Simplify3D с первого месяца, когда получил свой Da Vinci Pro 3 в 1, в котором также включен Wi-Fi.

Simplify3D не очень хорошо подключается к моему Wi-Fi Da Vinci, поэтому 25-футовое расширение ActiveUSB обеспечивает подключение для загрузки и мониторинга хода печати.

Все серии XYZprinting Da Vinci доступны в мастере настройки принтера, если нет, то при отправке запроса в Simplify3D будет получен ответ с файлом конфигурации принтера.


,