Длинный принт с Lotmaxx SC-10

Я пытаюсь напечатать что-то, что может занять 15 часов. Я не хочу рисковать своим принтером, поэтому, если я буду печатать в течение 15 часов, что может случиться хуже всего? До сих пор я ничего не печатал более 5 часов.

, 👍1

Обсуждение

Привет, и добро пожаловать в 3DP. Пожалуйста, возьмите [экскурсию]. (https://3dprinting.stackexchange.com/tour) и подумайте, как вы могли бы [улучшить свой вопрос](https://3dprinting.stackexchange.com/help/how-to-ask). Это может быть лучше, если вы измените его, чтобы спросить: "Что самое худшее, что вы видели, произошло во время печати без присмотра?" вместо этого, чтобы ответы были менее предположительными и более основанными на фактах., @Davo


2 ответа


Лучший ответ:

0

Пока ваш принтер хорошо спроектирован в плане безопасности, и вы не купили его без тепловой защиты, вы должны быть в порядке. Худший сценарий: у вас есть большой беспорядок, чтобы очистить и много потраченных впустую нитей.


,

0

Я печатал работы, занимающие до 50 часов в выходные дни, используя немецкий Reprap x400.

  1. Использовался достаточно большой ИБП для поддержки принтера и компьютера.
  2. Распечатайте файл gcode с USB-карты вместо компьютера, чтобы обновление или перезагрузка компьютера не мешали печати. [Если вы не можете печатать с носителя, независимого от компьютера, вы можете отключить компьютер от сети и/или Интернета.]

Ночная печать все еще иногда выходит из строя, вероятно, из-за проблем с питанием, которые ИБП не отфильтровывает. Часто это означает, что материал нити расплавляется по всему хотенду, а не прилипает к отпечатку на столе и оставляет беспорядок для очистки.

Кроме того, я не уверен в риске для вашей конкретной модели принтера.

,