Адгезия стола к каждой модели в Simplify3D

Я ищу способ получить различную адгезию стола для разных моделей в одном и том же принте. Мой вопрос похож на этот вопрос, но я использую Simplify3D.

У меня есть файл STL, который содержит много различных частей, и большинство из них отлично печатаются, за исключением нескольких маленьких кусочков, которые в конечном итоге не прилипают к столу. Я хотел бы добавить адгезию стола только к мелким деталям, оставив остальные детали в покое.

Я начал, разделив STL файл на более мелкие куски с помощью "отдельных соединяемых поверхностей" затем, чтобы сделать два отдельных профилей печати, первый для большинства частей с "использовать юбка/края" установлено значение по умолчанию (2 слоя юбки, Юбки смещенная от 4.00 мм, юбка очертания 2) и второй для мелких деталей с "использовать юбка/края" набор для создания адгезии (юбка 2 слоя, юбки смещенная от 0.00 мм и юбка очерчивает 10).

Затем я настроил эти два процесса на использование их соответствующих частей. Когда я иду печатать только мелкие детали, я могу видеть адгезию стола:

Но если я попытаюсь напечатать все детали одним и тем же шрифтом, то адгезия стола, похоже, снизится с 10 контуров до всего лишь 2 контуров, но все равно будет обнимать более мелкие детали. Таким образом, это похоже на то, что он взял часть настроек ("Контуры юбки") из одного процесса и другую часть настроек ("Смещение юбки от части") из другого процесса, чтобы сгенерировать окончательный отпечаток.

То, что я ищу, - это как иметь отдельную адгезию сборки для отдельных деталей в одном и том же принте.

, 👍1