Надо лт удалить основание Cmagnet для установки стеклянного стола?

Я использовал CMagnet стол Ender-3 Pro, но я переключился на стеклянный стол (потому что оригинальный стол искорежен) и оставил основание магнита (не сам стол, а приклеенный стол, который CMagned палочки) на обогреваемом столе. Итак, теперь это 3 - слойный (печатный стол с подогревом - основание магнитного-стола стеклянный печатный стол) стол сборки.

Должен ли я снять основание этой магнитного стола и положить стекло непосредственно на металлический нагреваемый стол? Или это не так уж важно?

, 👍1


1 ответ


1

Чем больше слоев, тем выше температура нагреваемого стола, чтобы достичь той же температуры поверхности печати, что и раньше (воздух является изолятором, поэтому при улавливании воздуха между слоями вы изолируете нагреваемый стол).

Я не знаю веса основания магнита, но, продолжая добавлять вес, это не очень хорошая идея, если ваш стол не поднимается и не опускается (движение в направлении Z обычно намного медленнее, чем в направлении Y), но стол Enders 3 движется вперед и назад. Чем больше массы требуется для смещения оси, тем менее точен отпечаток.


,