Как головка экструдера с J-образной головкой крепится к Prusa i3 rework?

Я создаю переделку Prusa i3, и я не смог выяснить, как подключить мой экструдер с J-образной головкой (см. Ниже), на данный момент он просто удерживается там давлением, но, похоже, на его стороне есть два отверстия; не уверен, что онион предназначен для того, чтобы удерживать его на месте, но, похоже, так оно и есть.

Image of two holes in the side of the x-carriage with a J-Head Extruder just below it, with ring exposed

Есть какие-нибудь предложения относительно того, что я должен использовать, чтобы удержать его на месте? Это определенно та часть, которая часто перемещается.

Обновить

Image of two holes in the side of the x-carriage with a J-Head Extruder just below it (pushed up a little bit)

, 👍7


1 ответ


Лучший ответ:

4

Похоже, что hotend, возможно, не до конца включен, вы уверены, что он не застрял?

Если он застрял и вы можете вставить его дальше, эти отверстия должны проходить прямо через меньшее кольцо в верхней части J-образной головки. Вам просто нужно вставить машинный винт в каждое отверстие, чтобы закрепить хотенд. Для правильной работы винт должен быть, по крайней мере, заподлицо с другой стороной.


,

О, я понимаю, что вы имеете в виду ... Вверху есть углубление, и оно, кажется, увеличивается, когда я вставляю его в экструдер с J-образной головкой. Значит, я просто вдавливаю его дальше, и винты будут удерживать его оттуда?, @leeand00

Кольцо, о котором я говорю, кажется просто видимым на вашей фотографии, вам предстоит пройти долгий путь, чтобы совместить его с отверстиями. Способны ли вы проникнуть достаточно далеко, чтобы сделать это?, @tjb1

Это выглядит именно так, но на самом деле я не стал заходить так далеко., @leeand00

Это лучше (см. Второе изображение выше)?, @leeand00

Да, установка двух винтов должна хорошо удерживать его., @tjb1