Как построить держатель двигателя экструдера для Kossel Mini

Я строю мини - "Коссель", и я застрял на держателе двигателя экструдера.

Мой Коссел пришел без инструкций, мне дал набор инструкций друг ("Руководство по сборке Коссела" от Blomker industries). Я также нашел некоторые инструкции в сети. Однако мои компоненты отличаются от компонентов в руководствах по сборке.

Вопрос в том, как эти компоненты сочетаются друг с другом.

Я почти уверен, что шаговый двигатель должен быть подключен к большим черным компонентам (помеченным (1) и (4) на рисунке). 4 отверстия в этих компонентах соответствуют отверстиям в шаговом двигателе; и шаговые двигатели для вертикальных кареток были подключены аналогичным образом к их соответствующим держателям.

Круглая штука, вторая слева внизу (обозначена (2) на рисунке), предположительно, движется по оси шагового двигателя. В очередной раз аналогичная процедура была необходима для двигателей, которые будут перемещать вертикальные каретки.

Винты справа, помеченные (3), имеют длину 1 см и ширину 3 мм.

Другие винты имеют длину 2 см и ширину 3 мм.

Шаговый двигатель-это шаговый двигатель Wantai модели 42BYGHW811 .

Я отправил электронное письмо в компанию, где купил свой комплект, и жду их ответа. А пока я надеюсь получить здесь кое-какой совет.

По-видимому, обычный шаговый двигатель для Kossel Mini-это Nema 17. В поиске по "42BYGHW811" я в основном нахожу спецификации. Используя "Крепление Nema 17" или "крепежные винты Nema 17" в качестве условий поиска, я нахожу много изображений с таким компонентом, как (1). Но ничего не говорится о том, как этот и другие компоненты должны быть собраны вместе для держателя двигателя для экструдера для Kossel Mini.

Parts of the extruder

, 👍4

Обсуждение

Поиск дальше, похоже, что часть этого предназначена для головки экструдера: что-то вроде [этого изображения](http://www.robotdigg.com/upload/201506/607/ed5b97a44d13a9399a61433d3d837745.gif)., @S.L. Barth

Вы когда-нибудь получали ответ от продавца? Кроме того, ссылка на страницу продукта была бы очень полезна., @Greenonline


2 ответа


Лучший ответ:

6

Взгляните на изображение, приведенное в описании детали этого продавца. это, вероятно, говорит больше, чем могли бы сказать мои слова (которые также основывались бы только на изображениях - ваши части просто выглядели так, как будто я их где-то раньше видел).

Части 3D-принтера комплект экструдера правой руки Боудена комплект без двигателя компактный экструдер из алюминиевого сплава для

Right hand Bowden Extruder kit


,

Когда вы прокручиваете описание вниз, появляется еще несколько изображений со всех сторон, @kamuro

К сожалению, ваша ссылка исчезла. Если вы укажете название (т. е. описание) товара в качестве текста ссылки, это облегчит последующее поиск товаров с мертвыми ссылками... посмотрите мою правку, чтобы проиллюстрировать, что я имею в виду., @Greenonline


2

Экструдер является производным MK8, я думаю.

После много поиска, ближайший, который я мог найти (со сборкой схемы) это продукт, который имеет более или менее одинаковые части, как и у вас (кроме небольших черных болта и втулки - используется в качестве оси, - которых у вас нет): [улучшенная версия] YOTINO правую руку МК8 пульт аксессуары Боуден экструдер 1.75 мм/3мм нити цельнометаллический дистанционного экструдер рамка блока для RepRap Коссель 3D принтер Пруса.

Вот эти части:

16 parts

Это процесс сборки:

Assembly process

Это готовый экструдер:

Completed extruder


Кроме того, хотя это не тот же зверь, по этой ссылке показана подробная сборка, которая может оказаться полезной в качестве перекрестной ссылки: RepRapWiki - Сборка экструдера

Кроме того, помимо руководства по Бломкеру, есть несколько версий одного и того же руководства, с которыми я сталкивался в прошлом:

,