Выключить обогреваемый стол в Repetier?

У меня есть printrbot simple metal с обновлением heated desk. Я думаю, что у них проблема с платой, короче говоря, я просто пытаюсь печатать, не нагревая стол. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда я пытаюсь печатать с Repetier, он все еще пытается подключить нагретый стол. Я нигде не могу найти никаких настроек для отключения этого устройства. Как обойти это, чтобы я мог печатать? Спасибо!

, 👍2

Обсуждение

Вы нашли решение своей проблемы? Если это так, подумайте о том, чтобы написать ответ на свой собственный вопрос и одобрить его. Вопрос с принятым ответом занимает более высокое место в результатах поиска и помогает другим решать подобные проблемы. :), @mac

Вы нашли и устранили эту проблему? Если да, то привел ли вас к решению приведенный ниже ответ? Пожалуйста, проголосуйте, чтобы принять ответ, чтобы этот вопрос не возникал время от времени и мог быть удален из списка оставшихся без ответа вопросов. Вы даже можете добавить свое собственное решение и принять его через 48 часов! Если вы не смогли решить эту проблему, пожалуйста, обновите свой вопрос., @0scar


2 ответа


2

Обходным решением было бы постобработать ваши файлы gcode вручную, удалив все инструкции M140 и M190 (тот, который устанавливает температуру нагретого стола).

Вы можете сделать это вручную, открыв файл GCODE в текстовом редакторе и выполнив поиск M140 и M190, но недавно у меня была такая же проблема с Slic3r (Prusa edition), и я написал однострочник, который делает это автоматически для меня.


,

0

Я установил Slicer->Configuration->Filament->Bed Температура на 0, и это также удалило строку G-кода, упомянутую в ответе Mac.

Я думаю, что эта ошибка особенно раздражает, потому что принтер (по крайней мере, мой Velleman Vertex) завис в состоянии «Нагревающаяся кровать», и мне пришлось выключить и включить питание.

,