Безопасность смываемой водой смолы

Недавно я пролил сточные воды от печати смолой на охладитель ткани. Вода находилась в контейнере, который я использовал для отверждения остатков смолы от очистки готовых отпечатков, оставив его на некоторое время на солнце. Итак, после того, как я оставил его на несколько часов, в нем осталось неизвестное количество неотвержденной смолы.

Вероятно ли, что холодильник загрязнен навсегда, или мне следует его промыть и использовать снова? Это не очень дорогой вариант, но я пока не хочу его заменять.

, 👍0

Обсуждение

«после того, как я пропустил это на несколько часов» — мы говорим о 3 часах или 5 часах? Более? Я знаю основы печати смолой, но предполагаю, что чем дольше она будет находиться на солнце, тем больше смолы затвердеет., @agarza

мы можем сказать 5 часов, но я точно не знаю, сколько времени прошло в тот момент, когда я его пролил. Я принес его обратно из-за дождя и ветра и оставил, чтобы попытаться полностью испарить воду, как только выйдет солнце., @Matt


1 ответ


Лучший ответ:

1

В итоге я назвал кулер убытком. Я не знаю, что будет делать эта смола, внедренная в ткань холодильника, и мне не очень хочется пить яд, когда я нахожусь на пляже, или развивать из-за него какую-то чувствительность. В итоге получил в подарок новый кулер, так что все сравнялось.


,