Как напечатать "легко перемещаемый" сочлененный слон с помощью Creator Pro 2?

Я смотрел много клипов, показывающих печать сочлененной модели слона (например, это и это). Кажется, что эти печатные слоны могут двигать ногами прямо из принтера без каких-либо усилий, чтобы заставить ногу двигаться.

Я пытаюсь напечатать точно такую же модель слона, используя Creator Pro 2 в настройках по умолчанию. После того, как закончили, ноги получившейся модели слона придерживают своим хоботом. Я должен приложить очень сильное усилие, чтобы сначала переместить его ноги (что почти ломает мост между его ногами).

Итак, я задался вопросом, может ли мой создатель Pro 2 печатать идеально и легко перемещаемого слона. Какую настройку следует применить для достижения этого результата?

, 👍1

Обсуждение

Можете ли вы сказать, застрял ли он на первом слое - или на всех слоях? Похоже, что в основном это могут быть более тонкие проблемы, например "слоновья нога" (каламбур не предназначен), препятствующая движению., @towe

Похоже, что самый нижний слой хобота слона был расплавлен на самый верхний слой ног слона, который блокирует движение обеих ног. Между каждой ногой и туловищем имеется промежуток без опоры. Скорее всего, эта неподдерживающая часть самого нижнего слоя туловища поместится на ногу., @armamoyl

можете ли вы показать фотографию?, @Trish