Simplify3D с ошибкой в предварительном просмотре?

Я пытаюсь распечатать пояс, но при предварительном просмотре модель не отображается полностью

Screenshot of half rendered preview

Это неправильно отображает полную модель. Модель отображается наполовину, но не полностью, поэтому вы все еще можете видеть заполнение, когда ползунок находится на максимуме, что ненормально.

Вот как это должно выглядеть:

Screenshot of fully rendered preview

У меня есть сопло 0,4, а те, у кого 0,6, смогли распечатать это. Что происходит?

, 👍3

Обсуждение

@PᴀᴜʟSᴛᴇʀ2 неверно отображается полная модель. Модель отрисовывается наполовину, но не полностью, поэтому вы все еще можете видеть заполнение, когда ползунок находится на максимуме, что не является нормой, @TheDragonorian

@PᴀᴜʟSᴛᴇʀ2 Я добавил, как выглядит модель и как она выглядит при визуализации, @TheDragonorian

Второе изображение очень помогает нам понять, *как оно должно выглядеть*. Это отпечаток, который ты получил от этой Вселенной?, @Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Посмотрите в правом нижнем углу - вы можете установить его на 300 слоев или 400?, @Trish


1 ответ


1

Сначала я подумал, что модель была неправильно смоделирована из-за перевернутых граней или какой-либо отсутствующей линии, чтобы закрыть эти грани, но я отрисовал тот же STL для печати 0,4 сопла высотой 0,2 мм и выглядит довольно хорошо.

Затем я заподозрил, что вы пытаетесь печатать с соплом 0,4 при 0,6 слоях, что совершенно неправильно, но я решил установить Simplify 3D и провести тест. Программа просто показывает предупреждение о прилипании высоты первого слоя, нажимает "ОК", и деталь отображается правильно.

Однако рекомендуемые параметры для сопла 0,4 должны быть меньше 80% диаметра = 0,32 мм, как максимум, чтобы получить надлежащее соединение.

Итак, я думаю, что вам нужно загрузить часть и отрисовать ее снова. Время обработки этого рендеринга под управлением XP на небольшом ПК составляет 5 минут. Так что на больших ПК будет быстрее.

Вот ссылка, по которой я скачал "комплект ремня 805"


,