Выключатель питания Ender 3 Pro заклинило включенным

Сегодня я запустил свой Ender 3, и отпечаток был убит наполовину, потому что моя кошка возилась с кабелем моего осьминога, но когда я выключил его, чтобы перезагрузиться, и фактический переключатель, похоже, постоянно включен (например, остается включенным независимо от положения). нужен ли мне новый блок питания? и это известная проблема?

, 👍3

Обсуждение

Возможно, вам придется подумать о том, как уберечь кота от принтера. Я имею в виду, что нахожу гипнотическим просто наблюдать - кошка захочет вмешаться и испортить ваш отпечаток. Какая - то форма ограждения может быть хорошей идеей,, @Criggie

уже в моем списке дел., @Tristan Adams


1 ответ


Лучший ответ:

3

Сетевой выключатель легко заменяется - эта деталь широко доступна. Просто убедитесь, что разъемы spade надежно закреплены в тех же положениях, что и у старого.

Вот как подключены провода к сетевому входу моего эндера 3:

Ender 3 mains input

Ender 3 mains input, different angle

Сетевой разъем IEC находится справа на первом изображении. Вы можете видеть, что желтый провод идет к заземлению блока питания. Черный провод идет к нейтральному соединению блока питания. Вход в режиме реального времени проходит через полоску провода к одному концу предохранителя, другой конец предохранителя подключен к центральному полюсу переключателя, а положение включения переключателя подключено к живому подключению блока питания через красный провод, который выходит на изображение.

Переключатель находится слева на первом изображении и внизу на втором изображении.


,

крошечная проблема, я забыл, в какую сторону идут лопаты........, @Tristan Adams

спасибо, я дам вам знать, как все пройдет!, @Tristan Adams

@TristanAdams, Держись... Я сфотографирую сетевой вход моего Эндера 3., @Andrew Morton

теперь мне просто нужно заказать детали и установить. и спасибо, что ты спас мне жизнь (я бы, наверное, умер без твоего совета)., @Tristan Adams