Круги 3mf печатаются в виде многоугольников

Когда я использую файл .3mf из Fusion 360, окружности получаются в виде многоугольных фигур, которые очень легко увидеть.

При использовании файла .stl из Fusion 360 круги близки к идеалу, а составляющие их многоугольники достаточно малы, чтобы вы их не видели.

Есть ли способ исправить это в Fusion 360, чтобы правильно экспортировать файл, или это проблема, связанная с PrusaSlicer?

, 👍2


1 ответ


5

Проблема заключается в Fusion 360.

Если вы экспортируете с помощью экспорта файла в формате .3mf, то значение уточнения (количество поли) будет низким. Таким образом, он создает некачественный круг.

Если вы экспортируете через вкладку сетка, выберите 32d печать и убедитесь, что точность высока, тогда она экспортирует красивый идеальный круг.


,

Похоже, вы быстро нашли свое собственное решение. Пожалуйста, не забудьте отметить свой ответ как принятый, когда система позволит вам, [в 48 hours](https://stackoverflow.blog/2009/01/06/accept-your-own-answers/#:~:text=Wait%2048%20hours.,can%20accept%20your%20own%20answer.), чтобы удалить вопрос из очереди без ответа. Большое спасибо., @Greenonline

Насколько я понимаю, все срезы будут представлять круги в виде многоугольников. Вопрос в том, достаточно ли сторон многоугольника, чтобы при печати он выглядел как круг., @Perry Webb