Как вы отправляете G-код с USB-порта с помощью Python?

Я работаю над проектом для моих мастеров, где я пытаюсь обнаружить ошибки печати с помощью обнаружения объектов, и я хочу иметь возможность приостановить принтер при обнаружении потенциальной ошибки. Однако я не могу понять, как правильно отправить G-код на мой принтер из скрипта Python. Кто-нибудь случайно не знает, как это работает?

, 👍1

Обсуждение

Я работаю над идентичным проектом, но не смог найти никаких контактов в вашем профиле. Если вы хотите обсудить/поделиться подходами, дайте мне знать. Через SO chat https://chat.stackoverflow.com/users/6859185/nickdgreg или мой github есть в моем профиле, @NickDGreg


1 ответ


Лучший ответ:

1

Процесс довольно прост, вы открываете последовательное соединение и отправляете инструкции по последовательному соединению. Принтер сообщает "ОК" при получении (не при выполнении команды).

Вы можете использовать pySerial для подключения к USB-порту с правильной скоростью, а затем отправить команду, которую вы хотите выполнить (включая символ новой строки).

Вы должны знать , что команды буферизуются, если буфер заполнен, принтер отправляет "ОК", когда в буфере есть свободное место.

См .Этот вопрос на сестре SE.


,

Спасибо! Это очень ясное объяснение!, @Nick