BLTouch на Ender 3 pro идет выше в каждой точке выравнивания

Печать, которую я делал, провалилась на полпути и была остановлена. На следующей печати я установил выравнивание для BLTouch,но вместо этого он пошел выше по каждой из координат x, y. Кроме того, BLTouch также мигает красным цветом в любое время и после сброса расстояния-Z, и он по-прежнему делает то же самое. Обратите внимание, что при настройке Auto Home он поднимается выше, чем должен, и после запуска автоматического выравнивания, информационные дисплеи останавливаются после подъема на определенную высоту.

  • Я дважды проверил проводку BLTouch, и никаких проблем не видно.
  • Я переустановил прошивку, и когда я проверил, у него было программное обеспечение за вычетом команд BLTouch, которые я добавил.

Несмотря на то, что это единственный BLTouch Hex файл, который у меня есть, и это тот, который я ранее установил. Знает ли прошивка, которую я имею, что BLTouch не отвечает и запускает программное обеспечение без его команд? Пожалуйста, помогите мне, прежде чем я отправлю BLTouch обратно. Кстати, BLTouch-это Antclabs версии 3.1, и перед этим он разобрался с моей проблемой провисания стола.

, 👍0