Creality CR10 max BL touch

У меня есть CR10 max с BL touch

После того, как я вручную выровнял стол и установил BL touch, чтобы сделать автоматический уровень, кажется, что он не выравнивает стол и печатает только одну сторону стола, однако она не прилипает к столу должным образом, так как она может легко перемещать первый слой, проводя по нему пальцем

Я предоставил фотографию тестовой печати, пожалуйста, не стесняйтесь просить больше изображений

Я очистил стол спиртовой салфеткой, чтобы убедиться, что на столе нет следов от пальцев

Мне было интересно, может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему

, 👍0


1 ответ


0

У меня есть тот же принтер, но что вы печатаете, это stl, который вы создали сами или который входит в стандартную комплектацию принтера?

В самом начале у меня было то же самое при печати моделей, которые поставлялись вместе с SD-картой. Не могли бы вы также проверить свои настройки на Cura, может быть, тип адгезии установлен на плот, тогда первые слои будут такими.

Если нет, то посмотрите, какое сопло вы используете, и посмотрите, какие настройки у вас есть, я также заметил, что первоначальное сопло, которое было на моем принтере, было 0,8 мм, а не 0,4 мм.

Кроме того, вы проверили свои настройки Z-смещения на принтере, при печати вы нажимаете кнопку adjust, а затем обычно в левом верхнем углу вы видите Z-смещение, если вы идете в минус (попробуйте с 0,5) каждый раз и смотрите, лучше ли оно держится.

Не могли бы вы попробовать и проверить это? Эти вещи у меня тоже были, я все еще выяснял настройки для CR-10 Max, так что я не эксперт, просто делюсь своими вещами там, где тоже боролся.


,